Россиянина оштрафовали почти на 20 тыс. грн за попытку вывоза из Украины боеприпасов
26 Авг, 9:36
Россиянина, который пытался незаконно вывезти из Украины боеприпасы, оштрафовали почти на 20 тыс. грн. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Житомирской области.
Прокуратура поддержала в суде государственное обвинение в уголовном производстве по ч.1 ст.201 (контрабанда боеприпасов) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с боевыми припасами) УК Украины.
Было доказано, что россиянин в июле этого года пытался вывезти из Украины через пункт пропуска "Выступовичи" 66 патронов калибра 5,6 мм, скрыв их от таможенного контроля в картонной коробке среди личных вещей.
Суд назначил злоумышленнику наказание в виде штрафа на сумму почти 20 тыс. грн.
Сейчас штраф уплачен в полном объеме.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







