А.Яценюк дал поручение МЭРТ, Минэнерго и АМКУ проанализировать цены на топливо на АЗС из-за падения нефти
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил Министерству энергетики и угольной промышленности, Министерству экономического развития и торговли, а также Антимонопольному комитету проанализировать цены на топливо на АЗС в связи с падением цен на нефть. Об этом сегодня сказал Премьер-министр Украины Арсений Яценюк на расширенном заседании правительства с участием председателей ОГА, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
"Для Украины падение цен на нефть является позитивом. Обращаюсь к министру энергетики и министерству экономики проверить вместе с АМКУ непосредственную привязку падения цен на мировых рынках на нефть и уменьшения стоимости топлива на украинских АЗС", - сказал он.
Как сообщал УНН, 26 августа Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что на сегодняшний день на счетах правительства 65 млрд гривен.







