Социологи определили, что киевляне испытывают недостаток чистых пляжей

Меньше половины опрошенных жителей столицы считают, что в Киеве недостаточно пляжей, которые соответствуют санитарным нормам. Об этом во время пресс-конференции сказал заместитель директора социологической компании R & B Group Алексей Ляшенко, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com

"Треть киевлян - 33% - считали, что в Киеве достаточно пляжей, которые соответствуют санитарным нормам. В то же время 40% считали, что недостаточно, 27% киевлян не смогли определиться достаточно или недостаточно таких пляжей", - сказал А.Ляшенко.

Также, по его словам, киевлян спрашивали чего не хватает для улучшения качества отдыха на Гидропарке, как в самом крупном водно-развлекательном комплексе столицы.

"Больше всего - 53% - назвали аттракционы и детские площадки. Следующая позиция - 35% - бесплатные общественные пляжи, 15% - недостаточность спортивных площадок и 10% - прокат лодок и катамаранов", - добавил он.

Исследование было проведено компанией R & B group с 12 по 19 июня этого года в Киеве. Опрошено 802 респондента.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров