Экс-полузащитник "Динамо" А.Богданов близок к подписанию соглашения с командой Второй лиги
Бывший полузащитник сборной Украины и киевского "Динамо" Андрей Богданов может продолжить карьеру во Второй лиге в команде "Колос", сообщает УНН со ссылкой на сайт Киевской областной Федерации футбола.
25-летний полузащитник близок к подписанию контракта с командой из села Ковалевка Киевской области. Воспитанник киевского футбола выступал в Премьер-лиге столичных "Арсенал" и "Динамо", а также харьковский "Металлист".
В этом межсезонье игрок пытался трудоустроиться за границей - в Греции и Молдове, однако сделать этого не смог.
В послужном списке А.Богданов имеет один матч в составе национальной сборной Украины.
Напомним, контракты с провинциальным любительским клубом подписали еще два экс-игрока "Динамо" - Александр Алиев и Максим Шацких, которые играют за "Рух" из Винников в первенстве Львовской области.







