За полгода более 28,3 тыс. человек из Сирии попросили убежища в Австрии
27 Авг, 15:33
За первую половину 2015 года более 28 300 человек из Сирии попросили убежища в Австрии, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Aljzeera.
Напомним, сегодня в Австрии обнаружили грузовой автомобиль с от 20 до 50-ти телами на парковке в австрийской земле Бургерлянд.
Как сообщила на пресс-конференции министр внутренних дел Австрии Иоганна Микл-Ляйтнер, торговцы людьми являются преступниками. Всем, кто думает, что они хорошие помощники уже не поможешь.
Правоохранители не установили почему погибли беженцы и сколько они времени находились в грузовике.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







