Сельскохозяйственные ярмарки будут проходить в Киеве с 28 по 30 августа

В Киеве с 28 по 30 августа состоятся традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе КГГА.

На ярмарках потребителям предложат разнообразные продукты питания: овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыбу и рыбопродукты, сахар, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных производителей - предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из разных регионов Украины.

Так, в пятницу, 28 августа, ярмарки пройдут в Дарницком, Подольском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах.

В субботу ярмарки разместятся в Дарницком, Деснянском, Подольском, Святошинском, Соломенском и Шевченковском районах столицы.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров