Телеоператор сбил с ног У.Болта во время празднования его победы на 200-метровке

После сегодняшней победы ямайского спринтера Усэйна Болта на дистанции 200 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине случился неприятный инцидент, передает УНН со ссылкой на xsport.ua.

Во время празднования победы после финального забега, один из операторов, ехавший на сегвее, не справился с управлением, наехал на чемпиона мира сзади и сбил его с ног. Обошлось без травм, хотя выглядело столкновение весьма неприятно.

А во время традиционного круга почета по стадиону У.Болт снова, как и после выигрыша 100-метровки, добавил работы местной полиции. Один фанат даже выбежал с трибуны и побежал к победителю, однако затем ему пришлось бежать от полиции.

Впрочем, сам рекордсмен мира к беспокойству полиции остался равнодушным. Он сам отправился к болельщикам раздавать автографы в окружении нескольких десятков профессиональных и любительских камер и телефонов. Еще около 30 минут У.Болт раздавал интервью для ТВ.

Как сообщал УНН, сегодня 29-летний ямаец получил вторую золотую медаль в "Птичьем гнезде" Пекина и стал 10-кратным чемпионом мира.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров