МИД РФ предвидело тяжелые времена для жителей "ДНР" и "ЛНР"

Уполномоченный МИД России по правам человека, демократии и верховенства права Константин Долгов заявил, что в ближайшем будущем настанут тяжелые времена для жителей "ДНР" и "ЛНР", передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА "Новости".

"Приходится говорить о том, что зима приближается, и, если ситуация не будет в гуманитарном плане изменена к лучшему, то, конечно, население этих районов ждут очень тяжелые дополнительные трудности, очень тяжелые времена", - отметил К.Долгов.

Напомним, 27 августа очередная, 37 гуманитарная колонна МЧС России пересекла украино-российскую границу.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, представители украинской власти и спецслужб неоднократно заявляли, что под видом "гуманитарных конвоев" командование РФ доставляет российским солдатам и наемникам горюче-смазочные материалы, новую технику, а также вооружение и боеприпасы, а вывозит тела погибших боевиков.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров