"Укртранснафта" планирует получить прибыль в этом году на уровне 1,5 млрд грн - В.Демчишин
28 Авг, 17:26
ПАО "Укртранснафта" планирует получить в 2015 году прибыль на уровне 1,5 млрд грн. Об этом сказал министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин во время отчета правительства, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
Министр напомнил, что недавно сменили руководителей в "Укртранснафте". И уже сегодня в бюджет было перечислено 408 млн грн дивидендов.
"Предприятие в этом году получит прибыль 1,5 млрд грн. По сравнению с предыдущим годом, прибыль была в три раза меньше", - сказал он.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







