Убийца двух крымских татар задержан

Правоохранители задержали убийцу двух крымских татар. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель председателя Меджлиса Нариман Джелалов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Мы отслеживали ход расследования весь вчерашний день и я благодарен за оперативную работу ряду сотрудников правоохранительных органов. Как сообщили сегодня утром, убийца задержан. По последней информации конфликт между убийцей и молодыми ребятами разгорелся из-за девушки. Были ли они в состоянии алкогольного опьянения пока не известно, но знакомые характеризуют их как положительных и непьющих, по крайней мере, чрезмерно", - сообщил Н.Джелалов.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, пропавшие 21 августа Селимов Мемет и Ибрагимов Осман были найдены мертвыми. Трупы были закопаны неподалеку от кафе в с. Богдановка под Симферополем.

Напомним, 29 августа стало известно об исчезновении 21 августа двух молодых ребят - Селимова Мемета 1986 г.р. и Ибрагимова Османа 1988 г.р., жителей Мирновского сельсовета Симферопольского района.

Другой исчезнувший мужчина - 45-летний Мухтар Арисланов, который проживал в микрорайоне Фонтаны в Симферополе. Он исчез 27 августа.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров