Центр Киева охраняют более 3,5 тысячи правоохранителей
Сегодня для безопасности участников акций и местных жителей, а также для поддержания правопорядка будут задействованы более 3,5 тысячи сотрудников милиции и Национальной гвардии Украины, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУМВД в г.Киев.
"Правоохранители обращаются к организаторам мероприятий и их участникам с просьбой вести себя цивилизованно, действовать в соответствии с законами, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать работникам милиции в выполнении их функций по охране правопорядка", - также говорится в сообщении пресс-службы.
Добавим, что сегодня на территории столицы состоятся сразу несколько мероприятий с участием большого количества граждан. Наиболее массовые - в правительственном квартале.
Как сообщал УНН, 31 августа 2015 года возле входа в первый подъезд Верховной Рады собрались около 300 митингующих с флагами ряда политических сил и баннерами по поводу Донбасса.







