В течение суток в зоне АТО зафиксировали полет 5 беспилотников
За прошедшие сутки украинские военные зафиксировали в зоне АТО полет 5 беспилотников. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГПСУ.
"В пределах Донецкой и Луганской областей пограничные наряды и подразделения ВСУ зафиксировали полет 5 беспилотников, которые боевики используют для осуществления воздушной разведки мест дислокации украинских военных", - сказано в сообщении.
Также отмечается, что в течение суток обстрелов пограничных подразделений, контрольных пунктов и блокпостов не было.
Кроме того, в зоне АТО задержали 2 транспортных средства с контрабандой. Автомобили остановили в районе н.п Новотроицкое и н.п. Березовое. В одном из них был груз мяса, в другом - товары народного потребления общим весом около тонны на сумму 85 тысяч гривен. Грузы перевозились без надлежащих документов и в объезд контрольного пункта въезда / выезда "Гнутово" на неконтролируемую территорию.