Провокаторы под ВР кроме гранат использовали и огнестрельное оружие - А.Геращенко
31 Авг, 16:22
Провокаторы во время провокаций под Верховной Радой Украины применили огнестрельное оружие. Об этом на своей странице в Facebook сообщил народный депутат Украины Антон Геращенко ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Провокаторы кроме гранат использовали и огнестрельное оружие", - написал А.Геращенко
Ранее нардеп сообщил, что стало известно, что в 17 больнице от пулевого ранения в сердце умер солдат срочной службы Национальной Гвардии.
Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 31 августа на внеочередной сессии парламента нардепы предварительно одобрили изменения в Основной закон Украины, касающийся децентрализации.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







