Соглашение "Реала" и "МЮ" сорвалось из-за задержки в оформлении документов

Переход вратаря "Манчестер Юнайтед" Давида Де Хеа в "Реал" сорвался из-за задержки в оформлении документов в последние минуты европейского трансферного окна, передает УНН со ссылкой на Sky Sports News HQ.

Испанская Ла Лига подтвердила, что не получила соответствующих документов в срок до полуночи 31 августа, они поступили на полчаса позже.

"Все было готово, все ждали. Давид де Хеа находился в доме своей подруги в Мадриде, Флорентино Перес (президент "Реала" - ред.), был в ожидании Сантьяго Бернабеу", - рассказал испанский футбольный специалист Жийом Балага.

В то же время в "Манчестер Юнайтед" убеждают, что они подписали и отправили всю необходимую документацию в срок и готовы доказать это.

Пока неизвестно, будут ли "Реал" или "МЮ" оспаривать возможную причину задержки.

Испанская газета "MARCA", известная своими тесными связями с испанским королевским клубом, считает, что соглашение отложили, по крайней мере, до января.

Как сообщал УНН, накануне "Манчестер Юнайтед" и "Реал" достигли договоренности о трансфере в Мадрид голкипера манкунианцев Давида Де Хеа за 40 млн евро. Зато в Манчестер должен был переехать 28-летний голкипер "Реала" Х.Навас, который защищал ворота сборной Коста-Рики на прошлогоднем чемпионате мира в Бразилии.

Отметим, что трансферное футбольное окно в большинстве стран европейского континента закрылось в полночь 31 августа, в Англии оно еще будет работать в течение сегодняшнего дня до 20 часов по киевскому времени.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров