Следующая видеоконференция контактной группы с участием "ДНР" и "ЛНР" состоится 4 сентября - Д.Олифер (дополнено)

Следующая видеоконференция трехсторонней контактной группы по мирному урегулированию ситуации в Донбассе с участием "ДНР" и "ЛНР" состоится 4 сентября. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь представителя украинской стороны в контактной группе, второго Президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер, передает ПрессОрг http://pressorg24.com

По ее словам, сегодняшняя видеоконференция трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей завершилась.

"Следующая видеоконференция трехсторонней контактной группы с участием представителей отдельных районов Донецкой и Луганской областей состоится в пятницу, 4 сентября", - написала Д.Олифер.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров