На аэродроме в Джанкое сосредоточено 100 единиц российской военной техники, в том числе и артиллерия - Минобороны
15 Мар, 12:39
Глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев на собственной странице в Фейсбуке сообщил, что "100 единиц российской военной техники, в том числе и ствольная артиллерия, которая прошлой ночью перемещалась по дорогам Крыма со стороны Феодосии, в настоящее время сосредоточена на военном аэродроме Джанкой", передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Кроме того, по его словам, батальон российских военных численностью до 100 единиц техники, "разместился лагерем в районе населенного пункта Воинка".
Кроме того. По имеющейся информации, в Раздольном на территории заброшенной военной части русские солдаты развернули техническое оборудование.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →