Американцы передумали рассказывать о приключениях Супермена

Съемки продолжения фильма "Человек из стали" о приключениях Супермена отложили на неопределенный срок. Как сообщает УНН, причины этого решения не разглашаются.

Режиссер Джордж Миллер, который, по слухам, должен был возглавить проект, займется другой картиной. Студия Warner Bros. пока не комментирует информацию.

Как отмечает издание DenOfGeek со ссылкой на собственные источники, кинокомпания, между тем, не отказывается от фильмов о Бэтмене с Беном Аффлеком в главной роли. Темному рыцарю посвятят несколько сольных лент и кроссоверов. Как утверждают инсайдеры, сиквела "Человека из стали" в течение ближайших двух лет может не хватить места в прокатном графике Warner Bros.

Фантастический боевик "Человек из стали" вышел в мировой прокат в 2013 году. Он фактически стал перезапуском серии фильмов о Супермене и рассказывает историю происхождения персонажа. Супергероя сыграл Генри Кавилл, а его подругу Лоис Лейн - Эми Адамс. Лента заработала почти 700 млн долл. при бюджете 225 млн. В этой же роли Г.Кавилл появится в картине "Бэтмен против Супермена", которая стартует в кинотеатрах в марте 2016 года. Партнером Г.Кавилла выступил Б.Аффлек.

Напомним, что Государственное агентство Украины по вопросам кино приняло решение аннулировать прокатное удостоверение и отменить государственную регистрацию сериалу "Платина", его продолжению "Платина-2", и "Спасите наши души". Об этом на своей странице в Facebook сообщил председатель Госкино Филипп Ильенко.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров