Джеймса Бонда предлагают сделать темнокожим

Известный голливудский актер Пирс Броснан убежден, что пришло время утвердить на роль агента 007 гомосексуалиста или чернокожего актера. Об этом он сообщил в интервью мужскому журналу Details, передает ПрессОрг http://pressorg24.com

Впрочем П.Броснан выразил сомнение, что продюсер последних фильмов об агенте 007 Барбара Брокколи решится на такой шаг.

"Но это точно было бы интересно", - отметил актер.

По мнению П.Броснана, который сыграл легендарного спецагента в четырех картинах бондианы, в роли Джеймса Бонда отлично выглядел бы Идрис Эльба. По мнению П.Броснана, И.Ельба владеет "харизматичностью и обаянием".

П.Броснан играл Джеймса Бонда в четырех фильмах об агенте 007: "Золотой глаз", "Завтра не умрет никогда", "И целого мира мало", а также "Умри, но не сейчас".

Напомним, ранее в прессе появилось сообщение о том, что после того, как Дэниел Крейг покинет бондиану, его место может занять И.Ельба. Эта информация всколыхнула Интернет в конце 2014 после хакерской атаки на кинокомпанию Sony Pictures Entertainment, в результате которой была раскрыта корпоративная переписка руководства киностудии.

И.Ельба известный по ролям в картинах "Рок-н-рольщик", "Прометей", "Тихоокеанский рубеж", а также "Долгий путь к свободе", где он сыграл президента Южно-Африканской республики Нельсона Манделу. За роль в детективном серале "Лютер", в котором он сыграл старшего инспектора лондонской полиции Джона Лютера, Эльба номинировался на несколько престижных премий, включая "Эмми", а также стал лауреатом "Золотого глобуса" в номинации "Лучший актер минисериала или телефильма".

Напомним, что режиссер нового фильма о Джеймсе Бонде Сэм Мендес заявил, что не будет больше снимать бондиану.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров