Начальником Антикоррупционного бюро ГУБОП назначен И.Купранец
Министром внутренних дел Украины А.Аваковым на должность заместителя начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью - начальника Антикоррупционного бюро назначен полковник милиции Игорь Купранец. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины.
"Сегодня для органов внутренних дел проблема противодействия коррупции как никогда актуальна, а для спецподразделений БОП - особенно. Игорь Михайлович - это профессионал с большим опытом работы, способный организовать работу оперативных подразделений в непростых условиях", - отметил руководитель ГУБОП Алексей Руденко во время представления И.Купранца коллективу ведомства.
По этому поводу начальник Главка пожелал новому руководителю АКБ "новых служебных достижений в этот нелегкий исторический период, когда проблема борьбы с коррупцией и взяточничеством требует современных подходов".