Против воссоединения Крыма с Россией собралось около 3 тыс. митингующих - полиция Москвы
15 Мар, 14:12
Сегодня против воссоединены Крыма с Российской Федерацией в Москве собралось около 3 тыс. человек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Москвы, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.
По информации пресс-службы полиции, сегодня в Москве проходят два шествия. Одно из них "В поддержку Крыма и против фашизма", на котором собралось около 15 тысяч человек.
При этом происходит также и шествие "Против воссоединения Крыма с Россией", на котором митингуют около 3 тысяч человек, отметили в полиции Москвы.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →