В Минэкологии ожидают рассеяния смога над Киевом до конца дня
3 Сен, 15:03
В Министерстве экологии ожидают, что в течение дня смог над Киевом рассеется. Об этом в четверг в Верховной Раде заявила заместитель министра экологии Анна Вронская, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Она отметила, что в настоящее время наблюдается превышение концентрации в воздухе сернистого ангидрида более чем в пять раз.
"В течение дня мы ожидаем, что смог отойдет", - ответила А.Вронская на вопрос председателя Верховной Рады Владимира Гройсмана, когда над Киевом рассеется смог.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







