Сегодня на Донбассе ни разу не применили оружие - пресс-центр
7 Сен, 19:07
В течение сегодняшнего дня обстановка в зоне АТО была полностью спокойной. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-центре АТО.
"Впервые за последние месяцы, 7 сентября с полуночи и до 18:00, вдоль всей линии разграничения не было ни одного случая применения оружия", - говорится в сообщении.
В пресс-центре также отметили, что "сегодняшняя тишина вселяет надежду в сердца всех украинцев, что противостояние, решение спорных вопросов и проблем отныне перейдет в плоскость переговоров".
Напомним, спикер АП по вопросам АТО Андрей Лысенко 7 сентября сообщил, что за минувшие сутки в зоне АТО двое украинских военных получили ранения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







