Обмен пленными с "ДНР" запланирован на сегодня - источник
8 Сен, 11:41
Украинская сторона во вторник должна провести обмен пленными с представителями "ДНР". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщил источник.
"По предварительным данным, обмен должен был состояться 8 сентября в 15:00. Будут менять "4 на 2". То есть "ДНР" получит четыре человека, а Украина - двоих", - отметил собеседник ПрессОрг http://pressorg24.com
Как сообщал УНН, представитель "ДНР" Дарья Морозова заявила, что на заседании подгруппы по гуманитарным вопросам на переговорах в Минске 8 сентября намерены обсудить вопрос обмена пленными по формуле "всех на всех" и принятия Киевом закона об амнистии.
Напомним, 8 сентября в Минске запланировано проведение заседания контактной группы по поводу Донбасса.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







