Средняя ставка по кредитам в гривне установилась на уровне 19,6%
8 Сен, 16:01
Средняя ставка по кредитам в гривне по состоянию на 4 сентября составляет 19,6%, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на данные НБУ.
"Средняя ставка по гривневым кредитам для физлиц составляет 30,5%, в том числе по краткосрочным - 29,6%, по долгосрочным - 30,9%", - говорится в сообщении.
При этом, как отмечают в НБУ, средняя ставка по гривневым кредитам для юридических лиц составляет 19,3%, в том числе по краткосрочным - 20,4%, по долгосрочным - 14,0%.
Напомним, средняя ставка по кредитам в гривне по состоянию на 3 сентября составила 18,6%.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







