Прокуратура начала расследование относительно смерти военнослужащего на Яворивском полигоне
8 Сен, 18:42
Военная прокуратура Львовского гарнизона начала расследование по факту смерти военнослужащего на Яворивском полигоне. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Западного региона Украин.
Военнослужащий обратился в медицинский пункт воинской части с жалобой на боли в области груди. Через 30 минут фельдшер части констатировал смерть последнего. Предварительный диагноз - инфаркт.
Продолжается досудебное расследование.
Уголовное производство следователи начали по ч.3 ст.425 УК Украины (небрежное отношение военного служебного лица к военной службе, повлекшее тяжкие последствия, совершенное в условиях особого периода).
Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 5 до 7 лет.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







