У водителя, который находился в розыске, нашли оружие и боеприпасы
В Селидово гаишники остановили водителя, который пребывал в розыске и обнаружили в его автомобиле оружие и боеприпасы. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МВД Украины.
Гаишники остановили автомобиль "УАЗ", на котором отсутствовал государственный номерной знак. При осмотре в салоне машины сотрудники ГАИ обнаружили 5 РПГ, автомат Калашникова с магазином, снаряженным 30 патронами калибра 7,62 мм, 539 патронов калибра 5,45 мм, 500 патронов калибра 7,62 мм, 63 патрона калибра 9 мм.
Также выяснилось, что водитель находится в розыске за совершение преступлений по ч. 2 ст.127 (пытки) и по ст.146 (Незаконное лишение свободы или похищение человека) УК Украины.
К уже совершенным преступлениям будет добавлено еще одно, по ч.1 ст.263 (Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины.







