В.Янукович пытался шантажировать Россию темой евроинтеграции Украины - Марков
11 Сен, 6:32
Бывший народный депутат от "Партии регионов" Игорь Марков заявил, что Виктор Янукович пытался шантажировать Россию темой евроинтеграции Украины, сообщает УНН со ссылкой на zn.ua.
"Когда у нас были закрытые встречи президента с фракцией, он 2-3 часа сидел и рассказывал, как его якобы В.Путин обманул в таких-то и таких вопросах. Постоянно в нем говорила какая-то обида ... Все эти разговоры о евроинтеграции - это был блеф, попытка шантажировать Россию ", - сказал Марков.
По его словам, В.Янукович "пытался продать транзитный газопровод, но при этом оставить лично себе, своему бизнес-клану долю".
Напомним, что Украина передала все необходимые документы для запуска процесса экстрадиции из Италии народного депутата Маркова.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







