Террориста "ДНР" приговорили к четырем годам лишения свободы

КИЕВ. 11 сентября. УНН. В Луганской области суд удовлетворил апелляционную жалобу прокуратуры в отношении участника незаконного вооруженного формирования, правонарушителю назначено наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Луганской области.

Жителю города Попасная, который находился в составе незаконного вооруженного формирования и дежурил на блокпосту "ЛНР" недалеко от города, Северодонецкий городской суд назначил наказание за участие в деятельности не предусмотренных законом вооруженных формирований, ношение, хранение, приобретение боеприпасов без предусмотренного законом разрешения в виде лишения свободы сроком на четыре года с освобождением от его отбывания с испытанием.

На указанный приговор прокуратурой подана апелляционная жалоба об отмене приговора и постановлении нового с назначением реального наказания.

Апелляцию прокуратуры удовлетворили в полном объеме, злоумышленнику назначено наказание в виде лишения свободы сроком на четыре года.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров