Пророссийские активисты в Харькове пикетировали консульство Польши
16 Мар, 15:47
Около 300 пророссийски настроенных активистов в Харькове пикетировали консульство Польши и выкрикивали ругательства в сторону сотрудников Консульства, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
Активисты попросили передать через Консульство в посольство Польши, что Харьков - это Россия, а поляки - это братья-славяне, которые отвернулись от украинцев.
Активисты освистали консульство, выкрикивали в его адрес нецензурные выкрики и скандировали "Мы тут власть!".
После этого митингующие отправились в ГУ СБУ в Харьковской области, где будут проводить пикет в поддержку "народных губернаторов" Донецкой и Луганской области.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







