М.Порошенко посетила Форум издателей
Первая леди Украины Марина Порошенко вместе с дочерьми Евгенией, Александрой и сыном Михаилом приняла участие в общественных чтениях "Книга от звезды", которые происходили в рамках Детского форума издателей, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
По словам корреспондента, ежедневно звезды искусства, шоу-бизнеса читают книги, участвуют в мастер-классах.
Кроме того, первая леди государства прогулялась книжными залами Форума и приобрела немало книг.
"Мы приобрели на Форуме много детских книг. На следующей неделе мы планируем посетить детей, родители которых служат в зоне АТО и подарить им эти книги. Устроим свой маленький книжный форум", - рассказала М.Порошенко.
Кроме того, первая леди вместе с детьми читала книгу "Жизнь - Тебе...".
По словам М.Порошенко, этот сборник патриотических произведений очень трогательный, написан откровенно и искренне, поэтому она бы советовала ее прочитать всем людям, которым небезразлична судьба Украины.







