Страны "нормандской четверки" могут встретиться в Нью-Йорке - П.Климкин
13 Сен, 0:33
Главы МИД "нормандской четверки" могут встретиться в Нью-Йорке в рамках сессии Генассамблеи ООН, заявил глава МИД Украины Павел Климкин, сообщает УНН со ссылкой на РИА "Новости".
"Мы готовы снова встретиться на экспертном уровне. Я не исключаю, и мы готовы к встрече в Нью-Йорке на полях Генассамблеи, где мы все будем присутствовать. Перед саммитом еще будут консультации ", - сказал украинский министр.
Напомним, что участниками встречи являются глава МИД России Сергей Лавров, министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус, глава МИД ФРГ Штайнмайер и их украинский коллега Павел Климкин.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







