В Одессе начался марш в поддержку политзаключенных

Около 200 человек принимают участие в марше в поддержку политзаключенных, сообщает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.

Представители "Правого сектора", "Свободы", Самообороны, ультрас "Черноморца", а также других организаций собрались на Соборной площади, откуда через центр города отправились в парк Шевченко.

Шествие сопровождают правоохранители.

Возле памятника Т.Шевченко запланирован митинг.

Напомним, что 8 сентября был арестован председатель местного отделения "Правого сектора" Сергей Стерненко. Также был задержан лидер одесского "Автомайдана" Евгений Резвушкина. В пятницу, 11 сентября их отпустили под залог.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, управление МВД Украины в Одесской области не запрещало проведение матча Премьер-лиги между "Черноморцем" и "Волынью", который запланирован на воскресенье, на 17:00 13 сентября.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров