Начался съезд ВО "Свобода"
14 Сен, 11:44
В Киеве начался XXXII Съезд Всеукраинского объединения "Свобода", передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com.
"Вполне возможно, что я не смогу вернуться после этого допроса к ведению съезда и это могло бы быть новым юридическим основанием для невозможности подписать протокол и провести съезд для того, чтобы не допустить ВО "Свобода" к участию в местных выборах" , - сказал О.Тягнибок перед своим допросом.
Поэтому лидер ВО "Свобода" назначил на председательство съезда Александра Сыча.
Напомним, 14 сентября лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок пришел на допрос в Главное следственное управление Министерства внутренних дел.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







