Вылов водных биоресурсов в Украине в январе-августе уменьшился на 11,5%
18 Сен, 15:32
В течение января-августа 2015 года в Украине выловили и добыли 43 тыс. тонн водных биоресурсов, передает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на Государственную службу статистики.
При этом, по сравнению с аналогичной датой 2014 года, добыча биоресурсов уменьшилась на 11,5%.
Во внутренних водоемах выловлены 10,8 тыс. тонн водных биоресурсов, что на 11,1% меньше чем за аналогичный период прошлого года.
Добавим, что за январь-август в 2015 году было выловлено 29,6 тыс. тонн рыбы, что на 23,4% меньше, чем январь-август 2014 года.
Напомним, в январе-августе 2014 года в Украине выловили и добыли 48 тыс. тонн водных биоресурсов, в том числе во внутренних водоемах было выловлено 11,9 тыс. тонн водных биоресурсов, рыбы - 38,6 тыс. тонн.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







