"Шахтер" обыграл "Сталь" в Премьер-лиге
19 Сен, 20:03
В рамках чемпионата Украины ФК "Шахтер" сыграл с днепродзержинской "Сталью", победив 2:0. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе донецкого клуба.
Уже на 10-й минуте счет был открыт: Фред нанес удар со средней дистанции, мяч задел спину Эдуардо, изменил направление и влетел в сетку мимо дезориентированного вратаря - 1:0.
Под конец первого тайма, на сорок седьмой минуте, свой 10-й гол в восьми матчах чемпионата забил Тейшейра: после подачи с углового и отскока бразилец оказался на подборе, зряче расстреляв ворота - 2:0.
После игры "Шахтер" в турнирной таблице догнал лидера - "Динамо". У обоих клубов по 19 очков, но у киевлян матч в запасе.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







