В результате прогулки по путям несовершеннолетний получил электротравму

В результате прогулки по путям в Оболонском районе столицы несовершеннолетний получил электротравму и ожоги. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили медицинские работники.

Так, 19 сентября несовершеннолетний парень ночью гулял по железнодорожным путям рядом со станцией метро "Петровка". В результате неосторожности его ударило электротоком.

Как отмечают врачи, 16-летний пострадавший получил высоковольтную электротравму и ожоги первой и второй степеней на 8% участках тела. Также он получил ушиб левого голеностопного сустава, ушиб левой кисти и многочисленные ссадины тела.

Сейчас парень находится в ожоговом детском отделении Городской клинической больницы №2.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 19 сентября двое парней, пытаясь сделать селфи на поезде в Киеве, погибли из-за поражения электротоком.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров