Заседание комиссии по избранию членов антикоррупционной прокуратуры состоится 24 сентября
22 Сен, 18:59
В четверг, 24 сентября, состоится очередное заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатов на занятие административных должностей в Специализированной антикоррупционной прокуратуре. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГПУ.
"24 сентября 2015 года в 15:00 состоится очередное заседание комиссии по организации и проведению открытого конкурса на административные должности в Специализированную антикоррупционную прокуратуру", - говорится в сообщении.
Напомним, 21 сентября 2015 года Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин встретился с членами конкурсной комиссии для отбора в антикоррупционную прокуратуру.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







