Украинский дизайнер показала в США новую коллекцию вышиванок

Украинский дизайнер Оксана Караванская представила новую коллекцию кутюр-вышиванок в Чикаго (США) в рамках Ukrainian Chicago Fashion Show, организатором которого является Ukrainian Chicago Magazine, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на VIDIA.

Показ коллекции эксклюзивных кутюр-вышиванок и моделей прет-а-порте от Оксаны Караванской состоялся в самом центре города среди чикагских небоскребов на открытой террасе отеля Godfrey.

Приветствовала гостей Мисс Украинская Диаспора 2014 Ульяна Фенина. Специальным гостем мероприятия стал один из основателей Latino Fashion Week Сизар Ролон.

Украинские модели продемонстрировали немало новинок от дизайнера: верхняя одежда, платья, вышивки. Новую линию стильных черных платьев дополняли бусы от чикагского дизайнера украшений Роксоланы Прокопив. Судя по коллекции, цвета этого сезона: серый, бирюзовый и темно-синий. Всегда в тренде - черный и белый.

Все билеты на показ раскупили заранее. После премьеры гости имели возможность лично пообщаться с дизайнером, примерить и приобрести модели из новой коллекции.

В прошлом году О.Караванская уже представила коллекцию вышиванок в Чикаго. А недавно она издала свою первую книгу - о стиле для маленьких барышень.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров