"Барселона" и "Эспаньол" попали под угрозу исключения из чемпионата Испании
22 Сен, 23:03
Президент Профессиональной футбольной лиги Испании Хавьер Тебас заявил, что ФК "Барселона" не сможет выступать в чемпионате Испании в случае выхода Каталонии из состава страны, сообщает УНН со ссылкой на El Mundo Deportivo.
27 сентября в Каталонии пройдут парламентские выборы. Их результатом может стать начало процесса вывода Каталонии из состава испанского государства.
"Барселона" не сможет участвовать в испанской лиге. Абсурдно думать, что в случае наступления независимости, клуб попросит регистрацию в испанской федерации ", - отметил министр спорта Мигель Карденаль.
Напомним, что на данный момент в турнирной таблице после четырех туров Примеры "Барселона" занимает первое место, а "Эспаньол" - восьмое.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







