В Николаеве произошло тройное ДТП, есть пострадавшие
16 марта в 10:20 час. в г. Николаеве, неизвестный водитель автомобиля "ВАЗ-2103", двигаясь по ул. Артема в направлении ул. К. Маркса, не учел дорожной обстановки, не выбрал безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с мопедом "KANUNI JET", который двигался в попутном направлении. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ Николаевской области.
После этого автомобиль "ВАЗ-2103" изменил направление движения вправо и допустил наезд на стоящий автомобиль "Москвич 403". Водитель автомобиля "ВАЗ-2103" сразу же покинул место происшествия, даже не пытаясь узнать о судьбе других участников ДТП.
63-летняя женщина-водитель мопеда с травмами была доставлена в Октябрьскую центральную районную больницу.
Благодаря неравнодушным очевидцам происшествия, сотрудниками ГАИ автомобиль "ВАЗ-2103" был разыскан возле дома. № 97 по ул. Галицинивской.
На место вызвали следствателей следственного отдела Николаевского городского управления милиции, которым и был передан автомобиль для дальнейшего рассмотрения дела. Сейчас мероприятия по установлению, розыску и задержанию неизвестного водителя, причастного к совершению данного ДТП, продолжаются.







