В МИД РФ определили задачи, которые возникли из-за решения Крыма
17 Мар, 14:18
В Москве под председательством министра иностранных дел Российской Федерации С.Лаврова состоялось заседание коллегии МИД России, на котором были рассмотрены события в Украине и их влияние на развитие международных отношений, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com.
Согласно сообщению, на заседании "определены задачи, стоящие в этой связи перед МИД РФ". При этом более детальной информации по этому вопросу пресс-служба МИД РФ не приводит.
"Обсуждались также вопросы подготовки к проведению летом этого года в Москве очередного совещания послов и постоянных представителей Российской Федерации", - говорится в сообщении.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







