Лесной пожар в Днепропетровской области полностью ликвидирован
29 Сен, 17:58
В Днепропетровской области в Павлоградском районе спасатели полностью ликвидировали лесной пожар. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГосЧС Украины в Днепропетровской области.
Вчера, 28 сентября, в 17:10 в Службу спасения поступило сообщение, что на расстоянии четырех километров от села Троицкого возник лесной пожар.
"Установлено, что горит лесная подстилка на площади 15 га и сухая трава вблизи леса на площади 4,8 га", - сказано в сообщении.
Пожар был локализован в 20:41.
По состоянию на 17:05 пожар ликвидирован в полном объеме.
Для ликвидации пожара были привлечены шесть единиц техники и 24 человека личного состава.
Погибших и пострадавших нет.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







