Заведующего общежитием в Каменце-Подольском будут судить за взятку в 200 долл.
В Каменце-Подольском будут судить бывшего заведующего общежитием за взятку в 200 долларов. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе прокуратуры Хмельницкой области.
Завершено досудебное расследование в уголовном производстве в отношении бывшего заведующего общежитием одного из учебных заведений города Каменец-Подольский. Обвинительный акт направлен в суд.
Как сообщал УНН, к заведующему общежитием обратилась гражданка с просьбой помочь поселиться в одной из отдельных комнат. Подозреваемая пообещала помочь ей в решении этого вопроса за 200 долларов США взятки, на что гражданка вынуждена была согласиться.
При получении этих средств в одном из помещений общежития заведующего задержали "на горячем" работники управления противодействия преступности в сфере экономики УМВД в области.
На данный момент она уволена с должности.







