Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов "Челси" уступил в чемпионате Англии

Противник киевского "Динамо" в групповой стадии Лиги чемпионов лондонский "Челси", в матче восьмого тура английской Премьер-лиги уступил на стадионе "Стэмфорд Бридж" "Саутгемптону", сообщает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com

Уже на 10 минуте счет во встрече открыл экс-игрок "Шахтера" Виллиан, нанеся эффектный удар со штрафного под стойку ворот. Однако в дальнейшем лондонцы только пропускали. Под конец первых 45 минут гости разыграли результативную комбинацию, которую завершил С.Дэвис.

После перерыва выйти вперед гостям позволил гол С.Мане, который обыграл один на один вратаря "аристократов" А.Беговича, а на 72 минуте форвард Г.Пелле отличился после очередного быстрого перехода от обороны к нападению - 1:3.

Таким образом "Челси" потерпел уже четвертое поражение в первенстве Англии и с 8 очками находится на 16 строчке возле зоны вылета. "Саутгемптон" поднялся до первой половины АПЛ и с 12 очками занимает 9 строчку.

Напомним, что матч третьего тура Лиги чемпионов в группе G между "Динамо" и "Челси" состоится в Киеве 20 октября.