Ситуация в Донецке и Луганске в целом спокойная - ОБСЕ
5 Окт, 19:19
Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ отмечает в целом спокойную ситуацию в Донецке и Луганске. Об этом сообщается в отчете СММ по состоянию на 4 октября, передает УНН.
"СММ услышала несколько взрывов из стрелкового оружия", - говорится в сообщении.
Согласно информации отчета, СMM наблюдала за отводом оружия в рамках выполнения мирных договоренностей.
"В Донецкой области СММ зафиксировала длинные очереди гражданских автомобилей на контрольно-пропускных пунктах", - говорится в сообщении.
Как сообщал УНН, 5 октября, в понедельник в рамках выполнения мирных договоренностей силы АТО начали практическую фазу отвода техники и вооружений калибра менее 100 миллиметров от линии разграничения.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







