В аэропорту "Борисполь" должна заработать новая полиция

Общественный порядок и безопасность людей будут обеспечивать 80 патрульных полицейских. Кроме того, в этот же день стартует набор в патрульной полиции г. Борисполя и Бориспольского района, передает УНН со ссылкой на пресс-службу МВД.

С 6 октября в главных воздушных воротах Украины - аэропорта "Борисполь" - начнет работать новая полиция. Отныне гостей терминала "Д" будут встречать и провожать работники патрульной службы столицы.

"80 полицейских будут работать в четыре смены - по 20 правоохранителей в каждой. Их задача - охрана общественного порядка в терминале" Д ", на привокзальной площади и работа на трассе Киев - Борисполь", - отметили в пресс-службе.

Для работников новой полиции уже обустроена комната для дежурной части и комнату для отдыха.

"В терминале" Д "для работников патрульной службы обустроена комната для Дежурной части и комната для отдыха. В составе смены будут находиться два автопатруля. Один из них будет объезжать привокзальную площадь и контролировать, чтобы водители не парковали машины в неустановленных местах. Второй - охранять трассу Киев - Борисполь ", - заявили в пресс-службе.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров