За отказ в участии в выборах мэра Ровно мужчина предлагал кандидату 1 млн долл. - МВД
6 Окт, 10:52
Сотрудники уголовного розыска милиции Ровенской области задержали переговорщика, который попытался с помощью подкупа "снять" одного из кандидатов в мэры Ровно. Как отметили ПрессОрг http://pressorg24.com в пресс-службе управления МВДУ в Ровенской области, им оказался 22-летний житель Черновцов.
"Парень намекал собеседнику об уплате одного миллиона долларов США за то, чтобы один из потенциальных кандидатов в мэры Ровно отказался от избирательной гонки. Сейчас решается вопрос об открытии уголовного производства", - отметили в пресс-службе милиции.
Правоохранители устанавливают все связи молодого человека и проводят розыск другого собеседника, проверяют достоверность информации с телефонных разговоров, не является ли это провокацией.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







