А.Аваков надеется в течение трех месяцев запустить систему полиции в Бориспольском районе
Министр внутренних дел Арсен Аваков надеется, что в течение трех месяцев в Бориспольском районе Киевской области будет полностью введена система полиции. Об этом он сказал во время передачи автомобилей бывшего Sky Taxi полицейским в аэропорту "Борисполь" с участием Премьер-министра, передает корреспондент ПрессОрг http://pressorg24.com
"Сегодня руководитель ГУ ВМС в Киевской области открывает патрульную полицию для Бориспольского района. Мы открываем набор в патрульную полицию с патрулирующими, которые будут в Борисполе, и заканчивая украинскими шерифами в селе", - сказал Премьер-министр Арсений Яценюк.
В свою очередь министр внутренних дел Арсен Аваков надеется на то, что через 3 месяца в Бориспольском районе будет полностью изменена система работы полиции.
"Это первый шаг, когда мы берем комплексно весь район и перезагружаем его. Надеюсь, что через три месяца это будет комплексно измененная система работы полиции в целом районе. Это первый транспортный центр, где заступает полиция. Это первый хай-вэй патруль, это первый район, где будет все изменено - от полицейского участка до последнего офиса украинского шерифа-участкового", - отметил министр.







