Матч Украина-Македония будет обслуживать бригада арбитров из Румынии
Определилась бригада арбитров, которая будет работать на матче квалификационного раунда чемпионата Европы 2016 года между Украиной и Македонией, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на пресс-службу Федерации футбола Украины.
Арбитром встречи назначен 35-летнего рефери из Румынии Овидиу Хацегана. Ассистенты арбитра - Октавиан Шоври и Себастьян Георге. Дополнительные ассистенты арбитра - Александру Тудор и Константин Колцеску. Резервный арбитр - Совет Гингуляк (все - Румыния). Наблюдатель арбитража - Ян Вегереф (Нидерланды).
Отметим, что матч между сборными Македонии и Украины, на котором будет работать бригада арбитров во главе с О.Хацеганом, состоится 9 октября на стадионе "Филипп II Македонский" в Скопье и начнется в 20:45 по местному времени.
Справка УНН: О.Хацеган - арбитр международной категории ФИФА с 2008 года. В его активе - работа на квалификационных матчах первенств Европы и мира среди сборных команд, в частности, Евро-2012 и ЧМ-2014. Также судья из Румынии обслуживал победный выездной поединок донецкого "Шахтера" в Лиге чемпионов против "Реала Сосьедад" (2:0).







