Встреча представителей контактной группы по поводу Донбасса началась в Минске - МИД Беларуси
6 Окт, 16:06
Встреча представителей контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе началась в Минске. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе МИД Беларуси.
"Началась встреча представителей сторон в трехсторонней контактной группе Украина-Россия-ОБСЕ", - говорится в сообщении дипведомства в Twitter.
В АП ранее сообщили, что на заседании трехсторонней контактной группы 6 октября будут рассмотрены вопросы проведения местных выборов в отдельных районах Донбасса.
Напомним, "ДНР" и "ЛНР" согласились перенести выборы на 2016 год.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







